Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 28 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
MARCOS AURELIO DE PAIVA RÊGO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
CLAUDIO UBERLANE DE SÁ Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
MARIA BERNADETE NUNES RÊGO GOMES Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
ADIEL PINHEIRO RÉGIS Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
MARIA BERNADETE NUNES RÊGO GOMES Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ADIEL PINHEIRO RÉGIS Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
MARCOS AURÉLIO DE PAIVA RÊGO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
VALDENI DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
MARCOS AURÉLIO DE PAIVA RÊGO Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
VALDENI DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
MARIA BERNADETE NUNES RÊGO GOMES Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
DEOCLECIANO GOMES DE PAIVA Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
MARIA BERNADETE NUNES RÊGO GOMES Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
DEOCLECIANO GOMES DE PAIVA Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
VICENTE HERMENEGILDO DO RÊGO Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
OSVALDO RODRIGUES SOARES Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
MARIA BERNADETE NUNES RÊGO GOMES Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
ANANIAS MAFALDO MAGNO Vice-prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
VICENTE HERMENEGILDO DO RÊGO Prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
JOÃO TERTULINO DE FREITAS Vice-prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
GERALDO GURGEL DE AMORIM Prefeito(a) de 01/01/1977 à 31/12/1982
VICENTE HERMENEGILDO DO RÊGO Vice-prefeito(a) de 01/01/1977 à 31/12/1982
JOÃO DE DEUS DA SILVA Prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/12/1976
JOSÉ SOARES DA SILVA Vice-prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/12/1976
GERALDO GURGEL DE AMORIM Prefeito(a) de 01/01/1969 à 31/12/1972
ALÍPIO FERNANDES DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/1969 à 31/12/1972
EDIMAR DIÓGENES DE PAIVA Prefeito(a) de 01/01/1964 à 31/12/1968
FRANCISCO SILVÉRIO NETO Vice-prefeito(a) de 01/01/1964 à 31/12/1968

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito